+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж
Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог
Статьи
  • Металлические лотки для создания кабельных систем / 03.11.2015

    Металлические лотки применяются для укладки кабелей и создания упорядоченной системы. Существуют лотки и короба, перфорированные и глухие, проволочные и лестничные лотки. Проволочные лотки обеспечивают легкий доступ к функциональным частям системы для обслуживания или ремонта.

    Подробнее
  • Прокладка кабельных систем в современном строительстве. Кабеленесущие системы / 03.11.2015

    Современное строительство предполагает новые приемы, и один из них - это монтаж кабеленесущих систем. Они позволяют прокладывать кабельные трассы, а также после монтажа систем производить различные манипуляции с кабельными трассами, например, добавлять, реконструировать и т.д.

    Подробнее
  • Универсальная кабельная система / 03.11.2015

    При строительстве здания любого назначения прокладываются сотни кабелей и проводов. Для увеличения срока эксплуатации кабельной системы и коммуникаций кабель необходимо защитить, а также сделать монтаж максимально удобным. Для этого используются всевозможные лотки.

    Подробнее
  • Укладка кабелей и проводов. Проволочные лотки / 03.11.2015

    Для удобного и надежного монтажа кабельных систем используются специальные монтажные устройства – короба, проволочные лотки и т.д. Они позволяют прокладывать любые типы кабелей, одновременно защищая их от попадания влаги и пыли, а также обеспечивать легкий доступ при необходимости.

    Подробнее
  • Перфорированные лотки и крепления / 03.11.2015

    Перфорированные лотки – надежная система крепления для кабелей любой толщины. Наличие отверстий (перфорации) обеспечивает естественную вентиляцию. Лотки дополняются простой системой крепежей, фурнитуры и аксессуаров для монтажа.

    Подробнее
  • Как удобно уложить кабель / 03.11.2015

    При строительстве помещения любого назначения работникам приходится прокладывать километры различных кабелей для коммуникаций. Это и кабельная система для освещения, и телефонные сети, и системы видеонаблюдения, и множество других. Сотни кабелей, шнуров и другого вспомогательного оборудования, котор...

    Подробнее
  • С новым продуктом - легкие решения! / 03.11.2015

    Сочетая в себе качество и невысокую стоимость, наши кабеленесущие системы предоставляют возможность нашим клиентам реализовывать проекты на новых видах продукции, одновременно сокращая время и средства на инсталляцию и кабельной трассы.

    Подробнее
  • Организация проводки здания / 03.11.2015

    Бесперебойная работа инфраструктуры здания - это, в первую очередь, правильно смонтированные структурированные кабельные системы. При строительстве здания мало положить кирпичик поверх другого, скрепив их цементным раствором.

    Подробнее
  • Кабеленесущая продукция в современной промышленности / 03.11.2015

    Кабельная продукция применяется во многих сферах и областях для передачи электрических сигналов и электрической энергии. Именно огромный спрос стал причиной того, что для различных областей экономики и промышленности кабеленесущая продукция сегодня представлена в широчайшем ассортименте.

    Подробнее
  • Оборудование для создания кабельной системы – проволочные и перфорированные лотки / 03.11.2015

    Строительство здания или сооружения подразумевает не только наличие коробки с окнами и дверьми, для нормального функционирования здания требуется прокладка инженерных коммуникаций. Структурированная кабельная система (СКС) является одной из частей инфраструктуры здания, которая объединяет различные ...

    Подробнее

Форма обратной связи