+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж

35-й отраслевой Форум ЭТМ в Ростове-на-Дону.

35-й отраслевой Форум ЭТМ в Ростове-на-Дону.

Дата размещения: 19.10.2021

21 октября в КВЦ «ДонЭкспоцентр» состоится крупнейший Форум электротехники и систем безопасности от компании ЭТМ.

Ежегодное мероприятие традиционно станет масштабной площадкой для открытого диалога партнеров и клиентов федерального дистрибьютора электротехники и инженерных систем.

Событие призвано объединить тысячи специалистов: производителей, экспертов и любителей – предоставив им уникальную возможность для обмена опытом, демонстрации и обсуждения важных инициатив в отрасли.

Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог

С 2021 года компания ЭТМ предлагает ассортимент инженерной сантехники в ЮФО. На выставке в Ростове-на-Дону посетители смогут увидеть продукты брендов насосного оборудования, трубопроводов, систем отопления и водоснабжения.

Также, впервые планируется обсуждение темы по реализации энергосервисных контрактов, позволяющих производителям электротехнического оборудования внедрять передовые технологии, а потребителю получать существенную экономию.

Помимо этого, участников юбилейного форума ожидают интерактивные презентации новинок от 80 производителей и деловая программа из более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

Для удобства гостей, площадка будет разграничена на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса.

Компания КМ-профиль приглашает вас посетить наш стенд, в рамках выставки.

Каждый участник Форума получит демодоступ к онлайн-сервису ЭТМ для цифрового взаимодействия – iPRO 3, а также шанс выиграть множество ценных призов по окончанию насыщенного дня.

Бесплатная регистрация доступна на skills.etm.ru/events/rnd21

До встречи на Форуме!

21 октября 2021 года, с 10:00 до 17:00

Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д. 30, «ДонЭкспоцентр».

*ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Возврат к списку

Форма обратной связи