+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж

17 октября 2019г. состоялся Юбилейный 30-й «Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ».

17 октября 2019г. состоялся Юбилейный 30-й «Форум  электротехники и систем безопасности ЭТМ».

Дата размещения: 06.11.2019

70 участников - производителей систем безопасности и более 2000 посетителей приехали в Орел, чтобы обменяться опытом, узнать о современных тенденциях рынка и получить профессиональные знания. География гостей очень обширна: Орел, Брянск, Курск, Тула, Калуга, Малоярославец, Старый Оскол, Белгород, Воронеж, Липецк, Тамбов и другие города средней полосы.

Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог

В рамках Форума состоялся круглый стол для монтажников систем безопасности, где обсудили актуальную тему нормативных требований по построению огнестойкий кабельных линий.

Отдельно следует отметить конференцию по обсуждению проблем рынка кабельно-проводниковой продукции в России, так как тема борьбы с фальсификатом, последствий использования некачественного кабеля широко обсуждаемы и актуальны в стране.

Развитие бизнес-процессов не возможно без современных и эффективных информационных технологий. С этой целью на Форуме были продемонстрированы возможности сервиса ЭТМ iPRO. С использованием iPRO возможно не только подобрать оборудование, а еще оценить новинки и найти уникальные решения рынка, проконтролировать оплаты, получить уведомление о доставке товара и даже провести несложные инженерные расчеты.

Помимо деловой программы и выставки, на мероприятии были организованы интерактивные зоны отдыха: стилизованная фотозона, где каждый смог получить сувенир на память, гигантская «Дженга», где гости проверили себя на ловкость и внимательность. В заключительной части мероприятия, прошел традиционный розыгрыш призов от компании ЭТМ и Производителей, где были награждены самые активные участники деловой программы.

  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.1 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.2 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.3 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.3 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.3 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.3 КМ-профиль
  • Юбилейный форум ЭТМ 2019 Рис.3 КМ-профиль
Юбилейный 30-й «Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ».

Возврат к списку

Форма обратной связи