+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж
Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог
Статьи
  • Лоток перфорированный: крепление / 03.11.2015

    В настоящее время при устройстве кабельных трасс широко применяются перфорированные лотки. Они представляют собой оснащенный отверстиями короб П-образнойго сечения с крышкой или без нее. Наличие перфорации упрощает монтаж элементов кабеленесущей системы, а также ускоряет крепление кабелей. <...

    Подробнее
  • Критерии выбора перфорированных лотков / 03.11.2015

    Перфорированные лотки позволяют с комфортом проводить электромонтажные работы, быстро модернизировать существующую систему. Выбор перфорированных лотков зависит от 4-ех основных критериев – защита от коррозии, соответствие условиям внешней среды, особенности места установки, толщина стенки и высота ...

    Подробнее
  • Лотки металлические для монтажа кабельных систем / 03.11.2015

    Современные здания опутаны километрами кабелей и проводов. Для их безопасной и компактной укладки требуются удобные и практичные системы. Специальные лотки из металла полностью удовлетворяют требования противопожарной безопасности, хорошо защищают проводку от повреждений.

    Подробнее
  • Надежная кабельная система для офиса и предприятия / 03.11.2015

    Надежная кабельная система — это залог бесперебойного функционирования всех без исключения служб внутри любого современного здания. Правильно организованная система сведет к минимуму риск возникновения неполадок и поломок в электросети, телефонных, компьютерных и прочих линиях.

    Подробнее
  • Структурированные кабельные системы в зданиях / 03.11.2015

    Современные офисные здания, деловые центры остро нуждаются в наличии универсальной системы телекоммуникаций, которая будет обеспечивать сигналы разных типов — информационные, видео, речевые.

    Подробнее
  • Использование кабельных лотков — условие безопасности проводки / 03.11.2015

    Современные здания имеют разветвленную кабельную систему. Необходимо компактно и грамотно проложить электрические, сетевые и прочие кабеля, с возможностью оперативного доступа к проводке. Проводка должна быть надежно защищена от механических и погодных воздействий. В то же время кабельный канал долж...

    Подробнее
  • Кабельные короба для безопасности электропроводки / 03.11.2015

    Из всех типов кабельных лотков именно металлические имеют наибольшую степень защиты, устойчивость к механическим воздействиям, к тому же перфорация позволяет осуществлять проветривание проводки.

    Подробнее
  • Преимущества кабельных лотков / 03.11.2015

    Монтаж электротехнических систем — дело ответственное, небольшая погрешность чревата поломками и даже возгоранием в результате короткого замыкания. Правильно уложенная и защищенная проводка поможет избежать проблем в будущем.

    Подробнее
  • Кабельные системы для электросетей / 03.11.2015

    Качество работы структурированных кабельных систем в основном определяется кабельными трассами, служащими в качестве основы электрических сетей и сетей телекоммуникаций. При их монтаже огромное значение имеют оснащающие элементы, такие как трубы, металлорукава и лотки.

    Подробнее
  • Кабельные каналы – монтаж и укладка проводов / 03.11.2015

    Монтаж кабельных систем с использованием оцинкованных проволочных лотков производится по правилам, с которыми должен быть ознакомлен специалист. Для монтажа трассы используются специальные крепежи, повороты и ответвления. В лотки можно монтировать кабели под напряжением не более 1000 В.

    Подробнее

Форма обратной связи