+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж

25 апреля 2019г. прошла "Электротехнический форум ЭТМ" в г. Краснодар

25 апреля 2019г. прошла "Электротехнический форум ЭТМ" в г. Краснодар

Дата размещения: 27.05.2019

25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» прошел 27-ой Форум для профессионалов электротехнического рынка, организованный компанией ЭТМ.

Гостями мероприятия стали более 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всего Юга России.

Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог

Участниками крупнейшего мероприятия для профессионалов рынка электротехники стали более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции.

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Совместно с производителями было проведено более 30 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры.

В формате Круглого стола встретились представители производителей и потребители кабельно-проводниковой продукции, для обсуждения главной, как говорят специалисты электротехнической отрасли, проблемы – фальсификат.

Как защититься от подделок? Какие стандарты качества приняты сегодня на рынке? К каким последствиям приводит использование некачественного кабеля? Это лишь малая часть вопросов которые участники затронули в ходе обсуждения. Надо отметить, что круглый стол состоялся при активной поддерже и участии администрации Краснодарского Края. О планах и стратегиях Краевой власти по противодействию фальсификату – в своем вступительном слове рассказал Первый заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Владимирович Мостовой. Такие встречи, по мнению участников, лучше всего помогают простым пользователям не попадаться на уловки мошенников.

На Форуме особое внимание было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции (более 200 производителей приняли участие в создании продукта). Сервис помогает решать весь комплекс задач клиентов по обеспечению электротехнической продукцией.

За шесть лет Электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ совместно с ведущими производителями, зарекомендовал себя как надежная площадка для обмена опытом, полезных встреч и обсуждения актуальных тем.

  • Электротехнический форум в Краснодаре 2019. Рис.1 КМ-профиль
  • Электротехнический форум в Краснодаре 2019. Рис.2 КМ-профиль
  • Электротехнический форум в Краснодаре 2019. Рис.3 КМ-профиль
  • Электротехнический форум в Краснодаре 2019. Рис.4 КМ-профиль
Электротехнический форум в Краснодаре 2019

Возврат к списку

Форма обратной связи